«НОВАЯ ПОЛИТИКА» ДЛЯ ВЫСОКОКЛАССНЫХ ИНОСТРАННЫХ ТАЛАНТОВ ДЛЯ РАБОТЫ В ШАНЬДУНЕ УЖЕ ВЫШЛА! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ, ОБРАЗОВАНИЮ, ОПЫТУ РАБОТЫ. ЧАСТЬ 4/ 外国高端人才来鲁工作“新政”来了!不受年龄学历工作经历限制

Ослабление срока работы и вида на жительства

  1. В соответствии с контрактами, иностранные высококлассные таланты могут подавать заявление на получение разрешений на работу и разрешений на проживание в связи с работой на максимальный срок 5 лет. Среди них те, кто обращаются за разрешением на работу с «иностранными талантами, средний заработок которых не менее чем в 6 раз превышает средний социальный заработок в предыдущем году в регионе». В случае отсрочки необходимо проверить свидетельство об уплате налогов, и, если условия соблюдены, будет предоставлена ​​отсрочка.
  2. Для иностранных специалистов, подающих заявление на получение разрешений на работу и видов на жительство для работы, первый период разрешения не должен превышать 2 года, а продление предоставляется в соответствии с контрактом на срок не более 5 лет.

3. Когда другие иностранцы ходатайствуют о разрешении на работу и разрешении на проживание для работы, первый период разрешения не должен превышать 1 год, а продление предоставляется на максимальный срок не более 5 лет в соответствии с контрактом.

-
Scroll to top